SPA City

Ролевая игра по мотивам моего больного воображения. Станете ли вы одиночным негодяем, или главой корпорации - решать... ну, в принципе админам...

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

FAQ (Fack you)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мохана Аджая
Создатель форумаavatar

СообщениеТема: FAQ (Fack you)   20/12/2012, 11:23

Привет?
Привет!

Скажи на милость, что за хрень ты тут создал?
Это, мой дорогой, мудрый и этичный в выражениях друг, форумная ролевая игра.

А чего так народу мало?
Дата регистрации форума 19.12.12. Будь милосердней, мы ещё дети bounce

О чем вообще ролевка?
Сюжет напишут игроки. Первоначально - о разборках организаций, пытающихся захватить мировое господство...

Ты Кредо Ассасина насмотрелся?
Ха, только третью часть прошел!

Ладно... Каких игроков ты ждешь на форум? И каких персонажей?
Любых игроков. И любых персонажей. Это авторский мир, а автору, уж поверь, очень неохота было раздумывать, почему в игру нельзя ввести ангела или Бетмена.

Бетмен рвется к власти?)
Все к ней рвутся...

Ладно... Ролевая локационная или все-в-одном-посте?.. Как это называется, когда весь эпизод в одном посте, не помнишь?
Неа... Ролевая смешанная. Я хотел избежать известной муки хождения по локациям, когда от пляжа до туалета чтобы дойти, нужно 15 постов. Но и отказаться от няшных картинок в локах не хотелось. Поэтому я просто даю каждому персонажу прибор, телепортирующий его в нужную ему локу по желанию.

Ха, и никаних ограничений?..
Ну, чтобы народ не создавал хаос, прыгая из Китая в Мексику, а оттуда сразу в Спа Сити, эту штуку можно юзать с задержкой в четыре поста. В два поста, если портовать только в пределах города.
Ну, и, конечно, и на такую крутую технику найдется другая техника. Заглушка, то бишь.

И чего, эти штуки прямь у всех есть? Вот же техника шагнула...
В том-то дело, что не у всех. Это секретная разработка компании Inter, а у неё уже её сперли остальные организации. Во всяком случае, её выдают только важным людям или агентам. Выглядит она как обычный сотовый со стороны, поэтому простые люди не в курсе.
Но, скорее всего, мало кто из зарегестрировавшихся не будет его иметь.

Хм, намудрил... Где вообще Спа Сити находится? И откуда такое странное название?
Где-то в районах Карибского моря. Конечно, город не настоящий. Название пришло спонтанно.

Ещё о персонажах. Разве полное отсутсие рамок не внесет хаос? Где баланс? Хотя мне интересно бы поиграть тут за эльфа...
В жизни тоже один сильнее другого. А разница, собственно - сравниваем мы слабого мага с сильным, или слабого мага с Одином? Слабому в обоих случаях прилетит.
На счет эльфов... Не забывайте, что мы в обычной Америке 2014 года. Если сможешь объяснить админам, откуда в Америке эльф или гном - пожалуйста!

Да иди ты!.. Игра рассчитана на боевки или на социалку?
На синтез. Хотя, по моему опыту - доля социалки в на форумах все равно больше получается.

Откуда мне начать играть?
Если на момент последних событий биографии вы только прибыли в Spa City, то на ж/д вокзале и аэропорту на юге города, туристическом порту на западе или автотрассе на севере по выбору.
Если вы по био давно в поселении - откуда хотите.

Мне по игре нужно найти что-нибудь незаконное. Подельников-нпс, оружие... Где мне все это искать?
На западной части Спа Сити, на пляже, расположился бар "У Сушеного Митча". Ночью в нем можно найти все, что душе угодно, лишь бы деньги были...

Сколько персонажей я могу взять?
Сколько хочешь. Не забудь только их отыгрывать всех.

Я продвигаюсь в корпорациях слишком медленно! Репы мало дают! Можно как-нибудь изменить правила, а?!.
О, друг мой, есть множество способов получить задание выше, чем позволяет текущая ваша репутация. Можете даже почитать тут - но смотрите, играть может быть не интересно (с)))
Карибские спойлеры:

Так почему же все-таки курорт? Почему не шахты там, или тундру?
Да просто так... Это не потому, что создатель форума только что перетерпел госы... Честно. И не потому, что он уже лет семь как не был на море... И не потому что... *расплакался и убежал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

FAQ (Fack you)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SPA City :: Введение :: Гостевая-